Автор конференции, врач-косметолог, дерматолог, нутрициолог, сертифицированный тренер, наставник компании "Аллерган", главный врач клиники Reline
Как косметологу удивлять пациента WOW-результатом и расти финансово, используя авторскую методику анализа дефицита нутриентов?
Конференция для косметологов и пациентов косметологов
________ Имя Фамилия
Маслянцына Елена Владимировна
Стоимость записи:
Anti-age нутрициология в практике косметолога
2400
5000
Вы сталкивались с тем, что кожа после процедур восстанавливается не так, как ожидалось?
Бывает ли, что ваши пациенты недовольны результатом или его не видят?

Часто такие пациенты просто не возвращаются.
ДЛЯ КОГО?
Для косметологов, которые готовы расти профессионально и финансово, и делать WOW-результат даже таким пациентам, которые не смогли получить его у других специалистов, и уже не надеялись.

Для пациентов косметологов, которые хотят получить максимально возможный эффект от процедур, и не тратить лишние время и деньги.
ДЛЯ КОГО?

Новый подход к косметологическим протоколам anti-age, дающий WOW-результат.
Основные anti-age стратегии: правильно скорректированные дефициты, режим питания, образ жизни.
1
2
3
Пошаговый алгоритм работы с пациентом.
Cheсk-up для оценки актуального состояния здоровья, основные референсные значения.
Anti-age диеты при акне, розацеа, пероральном дерматите, атоптическом дерматите. Тактика ведения "сложных пациентов".
4
5
6
Стратегия получения лучшего результата от косметологических процедур с помощью нутрициологии. Последние тренды и перспективы в практике косметолога.
КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ?
Получите пошаговый алгоритм для работы с пациентом, который гарантировано приведёт к ожидаемому отличному результату после процедуры, и укрепит ваш авторитет как врача.
Станете увереннее в работе с инъекциями, благодаря тому, что будете видеть симптомы, которые могут сигнализировать о возможном осложнении или неудовлетворительном результате
Узнаете механизм воздействия на результат, сможете рекомендовать протоколы даже самым «сложным пациентам».
Поможете вашим пациентам сохранить желаемый эффект от процедуры и этим укрепите ваши отношения и доверие к вам.
Получите список check-up и расшифровку значений
КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ?
Получите список check-up и расшифровку значений
Станете увереннее в работе с инъекциями, благодаря тому, что будете видеть симптомы, которые могут сигнализировать о возможном осложнении или не ожидаемом результате
АВТОР КОНФЕРЕНЦИИ
Маслянцына Елена