Рассрочка на обучение от Тинькофф Банка
Начинайте обучение сейчас, а оплату вносите частями!

Копить не обязательно: можно получить обучение сейчас, а платить позже по частям, раз в месяц.
Есть вопрос? Напишите нам.
Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
  • Всё онлайн
    Не надо никуда ходить. Пара минут на анкету, ещё пара — на решение.
  • Всё под контролем
    График ежемесячных платежей и условия всегда можно посмотреть в личном кабинете Тинькофф Банка.
  • Понятные условия
    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как оформить рассрочку.
  • Беспроцентная рассрочка
    Тинькофф Банк предоставляет полностью беспроцентную рассрочку для покупки курса. Вы не переплачиваете банку за проценты!
  • Удобное погашение
    Деньги списываются со счета рассрочки автоматически, нужно просто вовремя его пополнять. Пополнить счет рассрочки возможно с карты любого банка, или наличными в банкоматах и точках пополнения.

Кто может воспользоваться рассрочкой?

Воспользоваться рассрочкой могут граждане России от 18 до 65 лет с действующим паспортом и постоянным доходом.

Доступна рассрочка на 3 мес., 6 мес. и 10 мес.
1 шаг. Выберите курс
На странице курса нажмите "Оформить рассрочку" и введите свои данные в форме регистрации

2 шаг. Выберите способ оплаты
После ввода своих данных вы попадаете на страницу оплаты. Затем выберите способ оплаты "Кредит /рассрочка" и удобный для вас срок рассрочки, и нажмите кнопку "Купить в рассрочку"

3 шаг. Заполнение заявки
Затем вы попадёте на страницу Тинькофф, где нужно будет ввести свои данные для оформления рассрочки и можно увидеть размер ежемесячного платежа.

4 шаг. Получаете решение
Далее на 2-4 этапах анкеты банка нужно будет указать всю требуемую информацию. Заполняйте все без ошибок, это влияет на результат рассмотрения заявки банком.

5 шаг. Получаете решение
В течение 2-5 мин. после подачи заявки, Тинькофф Банк рассматривает вашу заявку и уведомит вас о решении. При положительном решении менеджер свяжется с вами для заключения договора. После чего ваш заказ перейдет в статус оплачен.
При возникновении дополнительных вопросов свяжитесь с нами: