Рассрочка на обучение от Тинькофф Банка
Начинайте обучение сейчас, а оплату вносите частями!

Копить не обязательно: можно получить обучение сейчас, а платить позже по частям, раз в месяц.
Есть вопрос? Напишите нам.
Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Всё онлайн
Не надо никуда ходить. Пара минут на анкету, ещё пара — на решение.
Всё под контролем
График ежемесячных платежей и условия всегда можно посмотреть в личном кабинете Тинькофф Банка.
Понятные условия
Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как оформить рассрочку.
Беспроцентная рассрочка
Тинькофф Банк предоставляет полностью беспроцентную рассрочку для покупки курса. Вы не переплачиваете банку за проценты!
Удобное погашение
Деньги списываются со счета рассрочки автоматически, нужно просто вовремя его пополнять. Пополнить счет рассрочки возможно с карты любого банка, или наличными в банкоматах и точках пополнения.

Кто может воспользоваться рассрочкой?

Воспользоваться рассрочкой могут граждане России от 18 до 65 лет с действующим паспортом и постоянным доходом.

Доступна рассрочка на 3 мес., 6 мес. и 10 мес.
1 шаг. Выберите курс
На странице курса нажмите "Оформить рассрочку" и введите свои данные в форме регистрации

2 шаг. Выберите способ оплаты
После ввода своих данных вы попадаете на страницу оплаты. Затем выберите способ оплаты "Кредит /рассрочка" и удобный для вас срок рассрочки, и нажмите кнопку "Купить в рассрочку"

3 шаг. Заполнение заявки
Затем вы попадёте на страницу Тинькофф, где нужно будет ввести свои данные для оформления рассрочки и можно увидеть размер ежемесячного платежа.

4 шаг. Получаете решение
Далее на 2-4 этапах анкеты банка нужно будет указать всю требуемую информацию. Заполняйте все без ошибок, это влияет на результат рассмотрения заявки банком.

5 шаг. Получаете решение
В течение 2-5 мин. после подачи заявки, Тинькофф Банк рассматривает вашу заявку и уведомит вас о решении. При положительном решении менеджер свяжется с вами для заключения договора. После чего ваш заказ перейдет в статус оплачен.
При возникновении дополнительных вопросов свяжитесь с нами:
по телефону +7 931 009 22 44
WhatsApp +7 925 944 24 25 (только сообщения!)
по электронной почте support@school-ic.ru